Годы строительства: 1595 - 1602гг.
Архитектор: Фёдор Савельевич Конь
Протяжённость: 6.5 км
Количество башен: 39, сохранилось 18

Новости

Байкал – исполни свою мечту!

24 апреля 2015 г.

В Смоленске 23 апреля прошел семинар по путешествию на Байкал. Он стал заключительным в серии семинаров о вольных путешествиях, организованных компанией «Смоленск Трэвел».

Ведущий семинара Виталий Аниськин, не один раз побывавший в Иркутской области и на самом озере, презентовал свой авторский тур и рассказал, как нужно организовывать путешествие на Байкал.

Участники семинара узнали, что нужно обязательно предусмотреть, чтобы поездка сложилось удачно, сколько она стоит и сколько дней необходимо для путешествия, а также на чем можно сэкономить. Так, например, самую известную рыбу Байкала – омуля – лучше всего покупать не на рынках южных районов озера: у рыбаков цены в три раза ниже.

Семинар, как и приключенческий тур, ориентирован на любителей и желающих путешествовать по России, мечтающих побывать на Байкале, на самостоятельных путешественников, ценителей природы и духовного обогащения.

В этом году, в августе, Виталий Аниськин снова поведет группу по представленному маршруту, еще есть возможность к ним присоединиться.

Подробности тура